首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 博愛醫院[S5通道]
博愛醫院[S5通道]
途经路线[9条]
276 (九巴)
54 (九巴)
64K (九巴)
68 (九巴)
68F (九巴)
76K (九巴)
76K 特别班次 (九巴)
77K (九巴)
K74 (港鐵)
香港54 (九巴)公交车路线
元朗西總站[安達坊]-八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
共29站
元朗西總站[安達坊]
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
形點二期[朗日路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
形點交通交匯處(形點一期;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院[S5通道]
東成里[青山公路]
凹頭[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
泰康圍[錦田公路]
錦田郵政局[錦田公路]
大江埔[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
彭家村[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
七星崗[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉消防局[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
芝麻嶺[錦田公路]
磚窰[錦田公路]
上村總站[錦田公路]
八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
香港54 (九巴)公交车路线
上村總站[錦田公路]-元朗西總站[安達坊]
共29站
上村總站[錦田公路]
八鄉古廟[錦田公路](石頭圍)
磚窰[錦田公路]
芝麻嶺[錦田公路]
羅屋村[錦田公路]
八鄉警署[錦田公路]
石崗菜站[錦田公路]
八鄉石崗橋[錦田公路]
錦田診所[錦田公路]
吳家村[東匯路]
沙田坑村[東匯路]
錦上路站總站(港鐵屯馬綫錦上路站)
沙田坑[東匯路]
吳家村[東匯路]
大江埔[錦田公路]
錦田[錦田公路](錦田郵政局)
錦田街市[錦田公路]
吉慶圍[錦田公路]
蒙養小學[錦田公路]
高埔村[錦田公路]
下高埔村[錦田公路]
凹頭[錦田公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
博愛醫院[S5通道]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7